Кристина Михайлова

Умоляю скажите как прописать субтитры в Devil May Cry 5,ато интерфейс русский весь, а субтитров нема. Один англ яз!

Вот когда я захожу в игру там всё по русски а вот базарят по английскому, я нифига не понимаю так как мне субтитры прописать, или их качать чтоль над?

Диана Потапова

попробуй поискать в настройках у меня такое было но в другой игре все включил в настройках

Vladimir Kir'yazev

Учи английский, сдашь ЕГЭ по нему заодно)
Или качай субтитры, или другой репак.