Андрей Сухачев

может ли врач гинеколог определить бесплодие по результату узи?

Ходила на узи изза сбоев с месячными, узист провел процедуру и сказал что это скорее всего гормональные нарушения после узи я пошла на прием где мне сказали что по результату узи у меня скорее всего бесплодие. может ли такое быть и если это гормональное возможно изза этого у меня все лицо в прыщах если так люди подскажите что можно попить какие лекарства... ведь в 20 лет этот диагноз как приговор а ведь мы с мужем очень хотим ребенка.. кстати говоря я ничего до этого не принимала

Алена

Вам надо не здесь спрашивать, а делать анализы у эндокринолога.
На УЗИ не выявишь полностью бесплодие.

Мужа тоже надо проверять.

Служба Поддержки

врач не господь Бог. сколько людей с бесплодием рожали. не верьте врачам!

Ма
Мария

иногда народные лекари больше знают чем медики попробуй наити хорошего целителя а то шарлотанов сейчас много

Ольга

Не расстраивайтесь раньше времени, по одному узи диагноз бесплодие поставить нельзя. Нужно обязательно посетить эндокринолога.