***баяша** *

Мне 12 рост 145, как накачаться в этом возврасте, и при этом продолжать рости?

Roza A.

зачем качаться? лучше на турник. Придет время - за год махнешь сантиметров на 20-25. Не торопись и не расстраивайся по этому поводу. Мужчины растут до 25 лет.

Nekruz

подумай сначала как накачать мозги

Анастасия Анисимова

ты расти будешь в любом случае и качаться тебе не зачем мужчина выше правильно сказал что лучше турник да и иди русский подучи мальчик