Ольга Свистунова

Ребят. Я очень хочу сделать отцу подарок на 9 мая и восстановить документ принадлежащий матери его отца.

Я очень хочу сделать отцу подарок на 9 мая и восстановить документ принадлежащий матери его отца. Это похвальное письмо 1945 года рассказывающее о том какой он доблестный воин и что он вернётся домой как герой. Но вот проблема. Оторвался кусочек снизу... И не видно всей картины. Помогите пожалуйста! Увеличить

Я хочу узнать что было на этом оторванном кусочке.. .

Полина Маркалова

Сходите в военкомат, наверняка у них есть формат или образец похвальных писем..

Лена Очеретная

ДА любой вебдизайнер тебе его востановит за бутылку и печати будут и бумагу подберет, а еще за одну её и помнёт.