Кристина Плечко

Хочу сделать на день рождения матери подарок (телефон)

Т. К её прошлый телефон урали, решил подарить ей телефон до 20 т. р, Предлагаем .

Александра Бугай

любой кнопочный телефон без наворотов.

Михаил Беляков

самсунг гэлакси, нокиа люмиа. мне кажется наиболее подходящие варианты

Vesna

Мой совет - iPhone 4 или 4S "из-за бугра"
Почему именно iPhone? - Он отлично смотрится, удобен в использовании, не глюченный как большинство Android смартфонов, компактен и очень красив. А для представительницы прекрасного пола - идеальный вариант.

Дина

Смотря как она с техникой ладит если очень хорошо разбираеться то по круче можно чтобы все завидовали

Александра Ростовцева

НТС - Солидный, хороший, наденжный телефон! Брать с андроид 4.0.0 и выше!