Саша Бобков

скажите тяжело ли с двумя детьми с разницей в три года? Сейчас жду второго и очень переживаю по этому поводу.

Кирилл Крылов

Самой интересно. )) Дочери на днях исполнилось 3 года, и как раз на днях иду рожать второго=)))

Алексей Воронин

Поздно бояться-предохраняться. Раньше надо было думать.

Baxtiyor Maxmatkulov

Легче же будет, взрослый с малым сам будет возиться. А так с детьми тяжело, я их заводить не собираюсь.

Бахтиёр Бакоев

с двумя детьми в принципе не легко.. . самое тяжкое - первый год, а там уже привыкнется))

Yulia Naumova

Если правильно будете воспитывать все будет хорошо! Зря вы волнуетесь! Ваши детки не вырастут эгоистами, будут помогать друг-дружке, заботиться....

Анна Шилина

Через три года рожайте третьего, еще через три - четвертого и т. д. А потом, когда старшие будут нянчиться с младшими, у вас будет куча свободного времени. Только успевайте рожать.

Диана Лаврова

тяжело, но вы справитесь.

Юля

я рос с сестрой разница 1.8 года вроде ничего мама не жаловалась

Владимир Взоров

В три года можно отдать уже в садик... У меня разница между детьми 1 г. 3 месяца. Когда были маленькие совсем, было очень тяжело.

Гена

конечно тяжело... нужно много сил и терпения. .

О@
Ольга @>

Справитесь. Я с тремя справлялась безо всяких бабушек. Главное старшему привить любовь к младшему, чтобы не обижал его. Это всё мелочи жизни. Дети вырастут и будут Вам благодарны за подаренную жизнь.

Фаррахов

у меня такая же ситуация, но я не парюсь)

Татьяна Пастушенок

У моих детей разница 2г. 2 мес. Сначала нелегко было, конечно... Тем более, что бабушек-дедушек рядом не было... А теперь зато у меня две взрослые дочки, которые очень дружны между собой!! ! Ничего не бойтесь, Оксаночка!! ! Всё у Вас получится!! ! Удачи и лёгких родов!!!

Елена Царькова

Три года уже нормальная разница. Не тяжело, временами сложновато. Но все решаемо.

Оксана Фокина

Если есть помошники: родители, родственники... Всё у вас получится, не переживайте!

! София Гульянц !

У меня разница у сыновей 3,5 года. Абсолютно нормально. Только интереснее жить стало.

Надежда Жукова

У средних детей (Даши и Вани) разница 1год2месяца - не помню чтобы мне было тяжело)) ) прошло уже (11лет) , как появился Ванюша. Хотя особо бабушки не помогали. В сад пошли околу 2-х лет. Шкодили вместе)) )
Мне ещё отец говорил: "Вот нас мать через год рожала (сестра и два брата) , так она нас не видела и не слышала - мы друг с дружкой вошкались" и ещё "каждая беременность красит женщину")))