Катя Пронина

какую подушку порекомендуете чтобы не ворочаться ночью

Виктор Дейнеко

Между тисками:)

Екатерина Турчанина

Я на пухо-перовой сплю....)))))) Другие не подходят...))))))))

Дмитрий Федоров

а при чем подушка то... если хорошенько по вкалывать днем то каком боку ляжешь на том и проснешься, без подушки)))

Женечка Павлова

Хорошо, говорят, набивать подушку сушеными шишками хмеля. Спишь якобы как убитый. Надо попробовать.

Александр Зверев

Если вы можете уснуть на мягкой - мягкую, а если на твёрдой (жёсткой) , то твёрдую. Но подушка эо не главное, от чего вы не можете заснуть!))

Самаэль Аун

объятия любимого чела

Екатерина Зверева

От подушки, конечно, много зависит, но не всё. Ещё есть компьютер, фильмы ужасов, нервы, еда и т. д. и т. п.

Елена Коннова

Ортопедическая из латекса.