Ирина Усольцева

что значит детский сад в художественно-эстетическом развитии воспитанников

что там может быть такого, чего нет в обычном саду?

Музычка Музычка

в обычном саду тоже достаточно хорошо прививается художественно-эстетический вкус, и по музеям ходят и на природу и организуют всевозможные выставки, и занятия проводят рисование, музыка ну и в том же духе

Ольга Гуляева

ничего. я работаю в саду обычном, а в названии звучит:... по художественно-эстетическому направлению. а на деле просто больше часов у детей по рисованию и танцам