Елена Ведерникова

А что в итоге происходит ...с любопытными людьми?)

Анна

их забирает время....

Да
Дашуля

мужчинами. если конкретезировать ответ правильно. женщине по природе разрешено. а что разрешено, то не запрещено. значит хорошо.
а мужчины, сами понимаете.. )
должны ответить, откуда такая привычка и как он с ней будет бороться в дальнейшем.
картинку давать?)

Алла

Всякое любопытство дает продолжение мысли ...) Почему возникает застой? От того, что Люди ничем не интересуются ...Родился -женился -а дальше что ? .Жизнь у вы прогнозирует застой ! .) Что может быть ужаснее лозунга ; " Всякая инициатива -наказуема! ..)http://www.youtube.com/watch?v=4emYaDbaJ8w