Оксана Бых

Сводка новостей из православной России воистину православная?

В Сургуте группа молодых людей в количестве 160 ти человек ехали на разборки, вооружившись битами ножами и о господи-Пистолями!!! Жаль не пишут с кем разбрки, но определено по православному-Бытовые на. да да бытовые правослваные разборки!!! Ехали ребята наверно на стрелку своими жёнами православными .давеча чё то на воскрешении не поделив и решили устроить разборки...

Инесса Выборная

Ну уж точно не иеговистская.

Va
Valentina

много животных ещё на Руси

Степан

я из Сургута, слышала эту новость
стрелка я поняла была между азербайджанцами и "славянами" да, из-за мировоззрения или еще хрени какой-то.
абсурдно до ужаса

Екатерина Скокова

ехали комарики на воздушном шарике

Сергей

не твоего ума дело мудазвон

Эльмир Мамедов

Православная Россия здесь не при чем. Идиотов-то везде хватает. А эти "разборщики", поди, и в церкви-то не бывали, разве что для прикола.

Kuba Mamitov

Уже было, в 41-м. Да и раньше и позже. Терпилы! Это все из-за вас!
Хотите так жить, так не жалуйтесь потом.
Я хоть знаю зачем живу.