Иван Дементьев

Интересно, а если китайцы решат выпускать свой бензин? Ведь они обязательно велосипед заново придумывают

Из чего они его придумают?

Janna Carapencova

Они уже порох напридумали..

Паша Юдин

Я бы поглядел на это чудо .

ОК
Оксана Кучерова

не бойся. американцы придумали комаров - кусают тока китайцев. укус вызыает растворение мозга..

**
***ян@чка ***

Бензин, не бензин, но уже две, кажется, китайские провинции ездят на соевом масле в качестве топлива. Дёшево и возобновляемо.

Зиночка Гаврилова

Вы знаете, а уже был опыт выпуска альтернативы бензину. "Праголин"-Прага родина этого продукта.

Графова Наталья

А вот ерничать на китай не надо. Китай занимает ведущие позиции в добыче нефти и газа, прозводства добывающего оборудования на самом высоком уровне.