Роман Гусев

К чему снится сон бегать за котом и постоянно держать его в руках причем за своим который давно умер?

Наталья Алексина

КОТ - Ваша, скажем, характеристика: холодность, высокомерие, свобода,
строптивость; умеете показать коготки, держитесь на расстоянии и другим
можете указать свое место (либо что-то преобладающее).. .
Из содержания сновидения очевидно, что Вас может кто-то домогаться,
навязчиво предлагая дружбу, на что у Вас уже сложились (запрограммированы) определенные ответные действия - желание уйти от этого...