Ол
Ольга

Живу с тётей и мамой, хочу чтоб купили смартфон Мама согласна, а тётя нет. Что делать?

Наталья Горбунова

не покупать смфртофон, понтоваться за чужие деньги вообще неприлично, заработой сам и покупай хоть 10 смартофонов

Ан
Антон

А тётя тут при каких делах, мама разрешила, покупай.

Александр Мишкин

Умасливать тетю конечно!

Катюска Скапашка

попроси маму купить тебе его внычку потом тетя не отмажется

Елена Васильева

скооперируйся с мамой, и купи то что хочешь, тетя это тетя, а мама это мама, разница очевидна.

Алексей Конарев

а что, мама финансами не распоряжается?

Фурсова Татьяна

Поумнеть для начала, потом научиться зарабатывать деньги самостоятельно, одновременно любить и уважать тетю, не зря говорят в народе "ласковое теля двух маток сосет".

Анаттолик Короткевич

Попробуй сама летом заработать

Ми
Минин

Жить дальше без смартфона.