Ольга Кожевина

должны ли мы оплачивать потери тепла, воды, электричества при наличии счётчиков?

Наталья Белякова

с 01.09.2012 года обязаны согласно постановлению правительства № 354 оплачивать за ОДН

Анна

нет нет если что в суд

Alihandro

вот вы спросили про " потери тепла, ..".
Потери, это одна статья "расходов " ресурсов.
Общедомовые нужды, скажем полив газона, или освещение подъезда и т. д, это совсем другое. Поэтому, если вы спрашиваете именно про потери, то считаю не должны оплачивать, посколько они должны быть включены в тарифы.