Константин Андросов

Мercedes C-класс 1995-2000 годов. У кого был отпишитесь пожалуйста о данной машине. Или кто че знает. ..

Хочу брать двиг макс 2.4 кубов бензин. по деньгам до 250 тыщ . Жду ващих отзывов о доступностей запчастей и цене. надежностиавто двигателя который прошел 300 км и скока еще пройдет. о подвеске че скажите. Говорят машина надежная бед знать не будеш и запчастей дофига и доступны и цены не кусают.
Метки:

Иван

если не убитый то авто супер.

Ан
Антон

ну, все правильно говорят.
у меня был W211 1996 года - за три года не подвел, запчасти на экзисте - копейки, подвеска чугун - ходит (оригинал или лемовская) по 250-300 тыс. км движка и кпп миллионники, жрет мало бежит хорошо, комфортный, продать потом не проблема
у друга W124 86г. в . -ездит на нем уже 6 лет пробег на момент покупки 350, сейчас 500 тыс. км, зарплата у него 22т. р. жена не работает и ребенок маленький - на эксплуатацию хватает - машиной доволен
при покупке - смотрите рейку - больное место

Sh
Shamshod

Был 2литровый, отличный аппарат, но по годам автомат погиб обменял с доплатой на б. у, после продал товарищю и он тоже катался незалезая в двигун ...

El
Elmi

лучше купить что нибудь поновее и не позорься.. . меерседеееессс - вау!!!