Anna Vologina

если Россия обьединистся с Германией то сможемли мы победить америку

Ток непешите что никто обьединятся небудет я имею ввиду просто допусим что две страны обьединятся. Сможетли Россия в одиночку побудить америку? Сможетли Германия в одиночку победить америку?

Иван

Вроде немцы, уже хотели обьеденятся?. . Аль забыли?..

Та
Татьяна

С Германией - на вряд ли, а вот если с Китаем объединится, то раз плюнуть.

Фр
Фрррррррррр

Какой там победит нас бы не трогали разве не видете, что кольцо вокруг России сжимается.

Алла Гордиенко

Чака Нориса не победить )) шутка, нет Америка и Германия скорее объедятся, чем с Россией . И вообще не когда не быть нам с фашистами (

Рыжая Ирония

Если с кем и объединяться то с Китаем

Татьяна Моисеева

Че за бред? Германия состоит в НАТО, а если будет война с США, то будет война и с Германией. Нужно объединятся с Китаем, Индией, и рядом стран из Южноамериканского союза. Тогда НАТО бестолку сопротивляться!

Татьяна Сидорина

Сегодня наиболее вероятно России для начала объединиться с Сербией, Кубой, Венесуэлой, Южной Осетией и Абхазией, затем с Казахстаном и Белоруссией, а потом с Арменией.

Гу
Гузель

У нас с Германией дружеские отношения, тоже самое что со всей европой исключение - Великобритания, Польша.
Нет смысла объеденятся, мы и так друзья. А США сам себе враг.

Альбина Хаирова

Когда пути неодинаковы, не составляют вместе планов.

Алексей Чубыкин

Если объединяться с германией для победы над америкой для начала надо договориться с ветеранами войны. на счёт победы думаю что идеи наших плюс изобретательность немцев дадут взрывной результат в сторону америки))))))

Александр Зыбин

Ценность Германии нулевая, она даже не ядерная держава. Если РФ и США столкнутся всерьез, то лучше умереть сразу, чем потом видеть последствия

Маньяк Фишер

В начале необходимо избавиться от5 колонны.

an
andynova

России достаточно слить долларовый актив)))))) ) что бы амеры стали пассивом

Александр Сухарев

Только в случае инопланетного вторжения.