Маргарита Новикова

Здраствуйте! Не подскажите какие нужны документы для смены сферы деятельности ИП. Желательно пдробно.

Вера Завадская

необходимо заполнить форму р24001, подписать, прошить и отнести в вашу налоговую

при заполнении формы особое внимание к листам "И" и "К" ( по ОКВЭДАМ)
они заполняются в соответствии с Классификатором видов деятельности

пошлина не оплачивается

Гуля Шеркулова

Как написано выше заполнить заявление, добавив новые виды деятельности. Если старыми точно заниматься не будете, то добавте лист, где укажите какие виды деятельности надо исключить. Всё занимает 10 дней.