Екатерина Мельникова

У меня достаточно серьезный вопрос, кто-то может быть что-то увидит... чудо же бывает...

Александра, 12.10.1988, что происходит в моей жизни? когда это все закончится? я устала (

Оксана Дедова

Ты банально тупишь. А кончится это все когда ты поумнеешь. Но такого я еще не разу не видел. Следовательно, чуду не бывать.