Святослав Миловзоров

как бросить пить если ты алькогольный наркоман???? 7. пью с 22 лет мне 32 помогите!!!!

самое обидное что мне это нравится!!!!

Максим Паницкий

Пью с 14, мне 46. Узнаешь, как бросить скинь в личку.

Алексей Бородин

Найти другое занятие, чтобы на алкоголь не хватало времени, спорт, любовь много есть различных занятий. Было бы желание - я считаю, и можно не только свою жизнь перевернуть но и мир!

Юлия Мацнева

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------