Fadeeva Natalia

День Воздушного флота России твой праздник или нет? С праздником летуны! кто уже в петле Нестерова?

Александр Карлин

Какой там праздник.. . Когда лётчики не летают, самолёты дышат на ладан, парк почти не обновляется.. . "Как-будто Родина не наша... "

Дмитрий Осипов

Не мой но я в штопоре

Маруся Иванова

Этот праздник не мой, но всегда восхищалась лётчиками! Большое впечатление, которое до сих пор меня не оставило, произвёл боевой самолёт, который летел над мной! Это был репетиционный вылет перед праздником 9 мая!

Владимир Никитин

Если премию дали, значит мой. Спасибо! В воскресенье он был.