Ольга Соловьёва

реально ли парню познокомится с девушкой в спортивке? но люблю яспортивку не чего не могу поделать :(((

Артур Нагай

В "спортивку" всё-таки чаще ходят цивилизованные, образованные девушки. Вряд-ли они заинтересуются таким безграмотным парнем...

Мария Vorob'eva

ты типа МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ не люблю но хочу!

Мария Агамалян

в одежде что ли спортивной?
да плевать на одежду, самое главное как она сидит
на упругих мыщцах иль на тостом пузе натянута

ДА
Дарья Алексеева

Да знакомься ты с кем хочешь, по себе и выберешь. Уж если настроился на серьезный поиск половины-извольте спортивочку снять.

Женя

А ты познакомишься с девушкой, если она будет в спортивном костюме и кроссовках, да еще с пучком на голове? Думаю вряд ли вам такая девушка понравится.

Аня

заимей привычку в спортивной одежде заниматься исключительно спортом

Бу
Булат

найди себе девушку которая по городу ходит в пижаме в шапке ушанке

Оо Ее

А дело не в одежде.