Галина Шевчук

Для чего люди хранят на память фотографии??

Поподробнее пожалуйста!

Ольга Фомина

Наша жизнь - это эмоции. Значит, фотографии вызывают какие-то эмоции.

Ел
Елена

на память

Татьяна Телегина

чтобы было что вспомнить через несколько лет.

Дмитрий Титов

Себя молодым запомнить.
Детям, внукам показать, какие были их предки, чем жили.

Алексей Жуков

если будет в розыске можно отнести в милицию

Евгений Горячев

Я не храню. У меня были очень ценные фото друга погибшего, но я уже не могу их видеть и сожгла (((

Виктория

как память для следующих поколений, напоминание о приятных моментах жизни, о дорогих людяж

Андрей Пестряков

Мне иногда приятно их полистать, не хочу забыть. Иначе что это за жизнь. Без прошлого.