Татьяна Роман

в школе одна девченка балдела от меня, фотографии хранила у себя, плакала по ночам оказывается..

а я ведь стеснительный и не красавчик.
Только сейчас понимаю что кому-то был ценен сильно, ну кроме мамы)

Алексей Почуев

от ума твоего тащилась, наверно))))

На
Надежда

фуууууу. Не пиши больше такое. Мне стало даже стыдно за тебя. Ты жалкий

Ксения Сергеевна

и что? поищи её, может повезёт что-то завязать

Alihandro

всего одна?

Лебедева Надежда

И в результате ты нашел другую, а с той так ничего и не получилось?

Оксана Дендиберина

и к чему нам это знать ?

Алена Иващенко

на фото, кстати, ничего! мням! стеснительный -это хорошо! Щас одни нахлы, фу!