Вар Хай

У подружки проблема, очень ей сочувствую, ее гразит избить одна девченка из нашей школы,

по-человечески та разговаривать не умеет, только руки распускает. Был случай, когда она ее уже чуть не избила. помочь ей ничем не могу.

Maftunjon Ilashov

родителям пусть всё расскажет

Галина Федорова

И чо предлагаешь? Здесь помогут?

Наталья Корнеева

к участковому... пусть разговаривает с ее родителями... они ей ремня дадут, авось поумнеет;)

Алексей Анищенко

пусть не нарывается и не провоцирует на драку

Мaрия Румянцeвa

Только настроиться на "сдачу". Пусть страшно и больно, но надо дать сдачи. Даже если заведомо проиграешь...

Эльдар Маг

Ну что ты все на подружку да на подружку? признайся что ты шоха и избить хотят тебя

Яна Черемисина

Если грозит значит не изобъёт, если б избить хотела давно бы наваляла.

Натусик

дай ей в нос