Володя Ко

я люблю одну девченку и она меня, только она не совершеннолетняя,

можно мне с ней встречаться и целоваться в засос, но без секса до ее 18 летия? а я совершеннолетний.

Наталья Белякова

ахахаха, можно)

Be
Beliz

да епи её по тихому, член ровесников не ищет.

Алёнка Скалкина

даже с сексом можешь. . если ей 16 и с её согласия =)))

Ва
Вася

Если по обоюдному согласию то да. И сексом если ей 16 и она согласна

Милана Умниева

пусть учится. не морочь ей голову.

Елена Рогалева

если родители нормальные и в курсе, и помыслы твои чиисты то миловаться можно.

Konstantin Malichenko

ну смотря на сколько она не совершеннолетняя, и на сколько совершеннолетний ты. а так, если она не слишком маленькая, по обоюдному согласию, можно всем вышеперечисленным заниматься.