Алексей Федотов

у меня завтра свидание с девченкой и проблема в том что я незнаю о чем с ней говорить посоветуйте что-нибудь)

спасибо всем)

Сергей

не ходи раз не знаешь, а вообще можно говорить обо всем, о ней например)))

Марупчик Марупчик

Говори меньше, целуй лучше!

Салават Хероев

да говори что в голову придёт и всё
чем больше темы разные придумываешь тем больше смущаешься
нужно просто расслабиться и всё

Timur Yusifov

что бы к ней придти оденься отлично без спортвки и без кросовок купи или подари ей что нибудь можно розу или любой цветок или шоколадку и потом (привет, шикарно выглядишь это тебе где будем гулять как прошел день) поговари с ней о ее детстве когда будите молчать ну короче пауза скажи ей (у тебя такие красивые глаза не когда таких не видел) а там видно будет удачи....

Наталья Сухова

не думай об этом.... все само пойдет...: -)

Вероника Терехина

молчание золото.. трепись поменьше.. делай побольше.. и вообче купи большую шоколадку пусть жует-и нет проблемы)))