Олег Щелканов

Почему парни меня вредной называют? Один зовет на свидание, уже 4 месяца, а я незнаю стоит или нет, и говорю ему я подумаю

постоянно. А другой из за того что не звоню сама.

С первым все сложно, а со вторым вдруг он занят, и трубку на меня не поднимет.

Киселев

Не зря называют.

Ол
Олег

так не вредничай!!! перестанут называть

Агнесса Моторина

4 месяца - неее, уже не стоИт

Алёна Маринина

Это не вредность, а неуверенность в себе... Попробуй разобраться в себе, пойми кто из них нужен и дерзай... Впринципе, можно и с двумя замутить, но опять же, нужна эта уверенность...

Са
Санёк

Вы не вредная точно... с такой было бы все быстрей и ясней...

Владислав Шарай

У первого со временем пропадет интерес и либо пропадет, либо будет уже добиваться свидания тока ради того, чтобы добиться своего.. . А второму, если хочешь позвонить не думай помешаешь ты ему или нет, просто возьми да набери ему, и даже, если будет занят, то потом сам перезвонит...