Наталья Горбунова

Очень боюсь еще одного перевода в школу.

Я перевелась в другую школу в другом городе, но со 2-ой четверти буду учится в другой школе в другом районе. Боюсь, что одноклассники не примут. А не переводится не вариант, когда мы переедем в другую квартиру до своей школы будет долго ехать. Поэтому в любом случае я переведусь. Подскажите, как успокоится. И примет ли меня коллектив?

Петя Карсаков

Правильно делаешь что боишься.... Я пришёл в одну школу так стали унижать.... потом в другую... опять тоже самое начал драться.... поступил в техникум ...опять достали что я подговорил дворовых друганов и мы стали их (моих врагов) гасить по одному.. Пошёл в Армию... опять что то им не так... разбил в кровь все губы своему сержанту... успокоились... А тебе барышне щас как и парню надо готовиться к худшему а надеяться на лучшее... Есть вариант... не знаю пойми правильно... после найти в классе сильного парня который будет за тебя... Это сделать просто... парни как и вы барышни любят комплименты... подхваливай его... восхищайся... он растает и будет твоим..

Александр

всё норм будет привыкнешь к новым одноклассникам а с этими будешь встречатся по выходным...