Елена Доценко

проблема с подружкой

у меня есть подружка она ревнует меня к парню, я хочу с ней гулять тоже она так себя ведет постоянно дерзит мне как буд-то яч виновата что я его люблю очень. . мы постоянно ссоримся у нее такой характер дурацкий она очень хорошая просто изменилась с лета того года другая стала ...что делать как мне это высказать чтоб я гуляла и с ним и с ней по отдельности ...

Alex Fil

Тебе нужно выбрать или он или она. Больше ни как.
Лучше выбери подругу так как подруга бывает одна а парней будет еще миллион.
Но решай сама.

Елена Ведерникова

либо спроси либо сама себе ответь она изменилась только из за парня? разберись сначала с этим а потом просто поговори с ней наедине. она ведь должна понять тебя как девушку

Наталья Чельманова

Выбирайте парня. Если подруга настоящая, она поймет.