Та
Татьяна

у меня вопрос и хочется услышать ваше мнение ..бывшая девушка рассталась со своим молодым человеком который был после ме

ня... так каковы шансы что она попытается ко мне вернутся... ваше мнение

Екатерина Закатова

Есть, если просто рассталась. А вот если полюбила кого-то третьего, то ни у тебя, ни даже у "третьего" шансов нет)) ) Бросит и его)))

Dilshod Bobodzhonov

никаковы. ты же умный пацан и ее не примешь обратно, т. к. понимаешь, что все равно у вас с ней ничего уже не выйдет))

Стас Климов

Большие к сожалению. Возвращаются к тем, кто всегда принимает. Беги, парень, а то так и будешь подбирать, облизывать и опять ждать. Только любовью это не называй
Ты девушка увидел только. Не вернется. А если вернется читай то что и как парню написал

Sherzod Abdulov

чур, я принимаю ставки)

Princessochk

да никаких!

Алексей

Вероятность 1/(2*X) Где X - общее количество её молодых людей

Татьяна Мариан

если ты сам хочешь, чтобы она вернулась- так действуй

Илона Александровна

Нужно ли тебе это? Погуляла, отдохнула и обратно пришла. Не стоит возвращать, чтобы не повадно было. Встретишь ещё лучше и УМНЕЙ!

Andrey Bezugliy

Зависит от тебя. Будешь сидеть и просто ждать, то шансы близки к нулю.

Юлия

Возможно она думает только тем местом )))))

Александр Цельбель

Шансы то всегда есть, на хрен вот она тебе нужна? ? Любил бы и ценил, к другому бы не ушла.

Эрлан Мурзаев

Ну т если ты не будешь злорадствовать.

Светлана

а вас не раздражает что был кто-то после вас? о прошлом мы не вспоминаем, у каждого есть прошлое. но вот такая ситуация.... я бы не вернулась к мужчине, у которого была девушка после меня, даже если бы любила. что это за метания? по-моему, отвратительно. сделал выбор - вали, будь счастлив и не надейся, что у тебя есть запасной аэродром в моем лице.