Анна Самохина

Тебе есть что скрывать?

Алексей Кутьев

Я же ненщина !
Конечно ! Все загадки, изюминки, сумасшедшенки и прочий нелёгкий женский "груз" )))))

Ss
Sssss

Нет.

Олег

У всех что-то есть. Кто говорит нет, лицемерит.

Александр Залога

Потому ты и видишь не меня а эту аватарку !!!:0)))

Сергей Рыжов

Нет, я за себя всё знаю. Знают и все знакомые.

Ан
Анна

1. Да, за семью всегда переживаю, но виду не подаю, за детей
2. Боюсь разочароваться в сотрудних
3. Боюсь потерять родителей
4. И главное, что боюсь разочаровать людей, хоть и стараюсь быть духовной личностью...

А_
Алёнка _

Да, как и любому человеку.

Игорь Савенок

ВСЕ ТАЙНОЕ РОНО ИЛИ ПОЗНО СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ ЛУЧШЕ ТАК ЖИТЬ ЧТОБЫ НЕ ДЕЛАТЬ ГЛУПОСТЕЙ И НЕ НУЖНО БУДЕТ ТОГДА ЧТОТО СКРЫВАТЬ ИЛИ КОГОТО БОЯТСЯ..