Елена Величко

потдерживает ли моя материнская плата ASUS P8B75-V sli видеокарта у меня 660ti

я смотрел там написано CrossFire X что это значит

Алик

Поддерживает (это установка двух видеокарт) AMD (ATI) CrossFireX — технология, позволяющая одновременно использовать мощности двух и более (до четырех графических процессоров одновременно) видеокарт Radeon для построения трёхмерного изображения.

Эрадж

Нвидиа - Это СЛИ
Айти \ Амд - это КроссФайр

Рё
Рёрјсџ

нет только CrossFire это значит что можно ставить два радика но не две нвидиа