Валера Панченко

как установить скарт разъем на телевизор?

как установить скарт разъем на телевизор? возможно ли дополнить телевизор самому этим разъемом?

просто телевизор имеет только входы тюльпанов а я хочу подключить к нему пк

Сергей Польников

Если нужен полный SCART, то придётся хорошо разобраться со схемой телевизора.
Если нужны только входы/выходы видео и звука, то можно купить плату с разъёмом или опять же разбираться со схемой телевизора.

Otto Khatamov

используй просто другой переходник и все!

Данил

купи переходник и подсоедини "шнурками"

Алексей Соляков

Смотря какой телевизор, через переходники можно !

Мария

Дополнить самому нереально) подключай тюльпаны