Костя Травкин

А купить старые, но рабочие телефоны реально в пределах 200-300 р за штуку?

можно совсем древние, но что бы были с дисплеем и принимали рус смс-)

Юлічка Казіева

Реально. Сейчас люди покупая новый телефон, старый выкидывают в урну у магазина.

Ма
Марина.

Торгуйся на рынке! Возможно повезет

Ирина Карпова

Можно конечно

Екатерина Сизова

есть и по 50р

Дмитрий Спиридонов

Есть и новые за 300 руб (друг торговал в конторе, которая продаёт мобилы, новые, с цветным дисплеем, привязанные к симке БиЛайн, после прошивки телефона можно было любую симку ставить)

Анна Баринова

есть новые китйские . что за вопрос??