Владимир Гагарин

Не могу играть в Call of Duty - Black Ops (Одиночная игра) в зомби что делать!?

вот захожу я в игру Call of Duty - Black Ops (Одиночная игра) в главном миню написано зомби нажымаю чтобы начять играть а оно высвечивает табличьку ошыбка написано попробуйте перезайти перезахожу всёравно не заходит что делать!?!?

Лариса Парамонова

Пиратская? Была та же проблема, пройди игру и в конце, после титр, "зомби сам запуститься автоматически (но в меню все равно не будет работать)
P.S. В главном меню несколько раз нажми на пробел (Мейсон встанет) , и подойди к компьютеру сзади и введи - DOA