Дп
Дпомпвл

перелом или ушиб пальца??

ушибла второй палец (от большого) на ноге и теперь он немного опух и ноет... при ходьбе и пальпации острая боль... сгибается, но тоже очень больно.. это перелом или сильный ушиб??

Сергей Зайцев

Заочно это определить невозможно, тут могут быть ушиб, перелом и трещина.
Поэтому идите в травмпункт и сделайте рентген ноги, только тогда будет ясно, что с ногой у Вас.

Ирина Белова

я думаю трещина в любом случае есть. у меня был ушиб пальца на руке, тоже опух, но он сгибался нормально. просто ныл. идите к врачу. хотя я в свою больницу идти боюсь, потому что как-то разу меня перепутали сухой мозоль с грибком. . мне пришлось ехать в диспансер, слава богу все обошлось, просто сухой мозоль. но я была в шоке.. . и теперь не доверяю)))

Алексей Валиулин

лучше обратится травмпункт. Там сделают рентген. Ну похоже на ушиб, а может все таки трещина. к врачу. И не тяните