Василий Беркут

как похудеть. у меня 73 кг что делать

Петрович .

жрать надо меньше

Maslo Norki

фрукты овощи есть заниматься спортом бегать по утрам )

Ди
Дима

А сколько хотите? Какое отношение к спорту? Лично мне очень помогла белковая диета (-10 за 3 недели, результат более 6 месяцев) , но там нужна физ. нагрузка

Анна

1 спорт зал! (купи в спортивном магазине Л карнитин перед тренировкой выпевай)
ходи на групповые занятия и на тренажеры)
сейчас лето ..вело прогулки) (по часу в день)
утром пробежка)
ограничь себя в мучном и жареным! а лучше вообще убери эти вредные продукты из рациона. старайся не кушать за три часа до сна.
и похудеешь причем быстро! я так на 15 кг за полтора месяца сбросила!)

Кристина Закоян

талстуха я вешу 75)

Иван Богомолов

поможет понимание, знания о том, почему приходит лишний вес. тогда будет четко понятно, что и как поправить, чтобы убрать. люди и по 10 кг в месяц теряли на моих глазах, без голодания. если интересно узнать, могу поделиться. свяжитесь со мной в личке.