Константин

как мне похудеть если в 14 лет я вешала 73 кг.?

Фа
Фарида

жрать меньше надо! ужас 74 кг в 14 лет? да это не возможо я 36 вешу

Ирина Бусова

будешь вешать по 80 кг быстро похудеешь

Наталья Шашурина

В переходном возрасте у всех лишний вес.
Вы не указали свой рост и конституцию. Если высокая и узкокостная - то просто ограничьте потребление хлеба, жирного мяса, сладкого, молочного и совсем исключите разные тортики-печеньки, особенно в виде перекуса.
Если же Вы небольшого или среднего роста с широким тазом и плечами - даже если Вы исхудаете до состояния скелета, все равно не будете выглядеть худенькой. Но диета все равно не помешает. Пейте много воды, бегайте, занимайтесь стретчингом, степ-аэробикой. Полюбому будете подтянутой и спортивной.

Ольга Терон

бегай по утрам и следи за питанием

Екатерина Сахненко

.Ищи в гугле.
Дура.... Имей возможность, с полноты делать изюминку! Мужики, это любят!!!!

Сергей Нестеренко

русский выучи. . а потом уже вопросы задавай.. . вешала она.. .

жри меньше вот и похудеешь.

Роман Скрыпников

Диета монахов.
Утром монахи едят столько сырых рисинок натощак, сколько им лет. Рис запивать не надо, только тщательно пережевывать. После этого 1 час ничего не есть, а потом до 18.00 можно есть все. После шести можно съесть фрукт или овощ. Через десять дней встаньте на весы. Приятно удивитесь! Так и повторяйте 1 раз в месяц в течение 10 дней. Продолжать диету в течение года и вы очень похудеете.
Оригинальная диета.
Похудеть можно при помощи вот такого метода. После каждого приема пищи встаньте к стене без плинтуса, прижмитесь всеми частями тела и головой. Вот так стойте 20 минут (можете смотреть телевизор) . Конечно на работе так не сделаешь, а во время отпуска попробуйте. За 10 дней до 10 кг.

Наталья Выборнова

В 14 обмен веществ хороший, можно быстро похудеть, если мало есть (даже любимые вредности, но мало) двигаться (гулять, на танцы ходить) пить много воды. Воду пить очень важно тк даже если не поела, побегала, потанцевала, и жир начал расщипляться, поступает в кровь, но он не выводиться из организма если постоянно не поступавет новая вода, чтобы продукты распада в ней растворялись и выводились естественным путем. При пробуждении пейте стакан воды обычной чистой, это улучшает обмен веществ и уменьшает желание на завтрак съесть килограмм еды. Я благадаря этой привычке в первую неделю скинула 2 кг без спорта и диет.
Насчет еды, лучше съесть утром торт чем вечером, в идеале так вообще не нужно. Особенно вредно жирное и соленое в Макдаке например, я сразу толстею если там поем хоть мало, хоть один коктейль только.

Ку
Кундыз

Дополни информацию. (Напиши рост!!!!)

Сергей Коновалов

Гюнель, спасибо за совет про стену, сама страдаю лишним весом.. а как вставать лицом к стене или спиной???