Па
Павел

мне 14 лет и я вешаю 54 кг)помогите похудеть

S.
Strannik ....

Попробуй повешать 78! Главное- тренировка.

Антон Винокуров

Всех девочек сразу после рождения надо отправлять на психологическую реабилитацию, а то вырастают и у всех сдвиг в одну сторону.

Вар Хай

У тебя с весом всё нормально, ты просто дурочка)))

Сергей Кабачков

Огурцы и молоко туалет не далеко)

Ал
Алена

Нарушен обмен веществ, скорее всего.... Попробуй БАДы

Ма
Марал

смотря какой рост, скорее всего нормальный вес

Ирина))))))))))

поищи народное средство. называется Амарант. бомба

Елена Голикова

уделяй больше времени учёбе, особенно русскому языку, и похудеешь.

Смирнова Вероника

Тебе всего ведь 14, зачем тебе портить организм свой и забивать голову ненужными вещами? Займись лучше учёбой или любимым хобби.

Евгений Топлинов

54 -РЕ это нормальный вес, но если хочеш стройняшку без анарексии, то ходи в бассейн на плавание , (сам удивился когда увидел, у друга жену кокда ходила в на плавания и без плавания)