Алексей Рудик

Может кто-то знает название духов, которые обычно идут в подарок с кольцом в форме цветка серебристого цвета

Алексей Иванов

Парфюмерная вода Precious Moments от Орифлейм (Прешез Моментс) . Но носить это кольцо я бы вам не советовала - оно вульгарное, грубо выполненное. Оставьте его для флакона. Кстати, сам парфюм очень приятный. Единственный недостаток - блёстки (не всегда уместны).

НЕ
Наталия Евсеева

Названия не помню, но точно знаю .что в avon есть такие .