Юрий Селиванов

Могут ли отчислить из колледжа, если ты хорошист, но много прогулов? Прогуливаю 1 день в 2 недели

Ainash

Приноси каждый раз мед. справку или записку от родителей - что по уважительной причине пропустила занятия

Наталия Давиденко

Если ты не прогуливаеш больше 40% занятий по каждому из предметов. Например Физика 60 часов обучения, а ты прогуляля 30 то увы. Тебя могут заставить отработать или отчислить. В Вузе с табой бы долго не разговаривали. Так что учись и старайся не прогуливать. Зачем тебе проблемы и головная боль.

Eleonora Strelina

Если сдашь все зачеты и экзамены не отчислят