Павел Бодров

какой регион мира является наименее развитым в экономическом отношении: Азия, Латинская Америка, Африка или Австралия вм

Азия, Латинская Америка, Африка или Австралия вместе с Океанией?
Я думаю Африка,но не уверенна!

Михаил Медведев

Это Африка. Африканским странам пока не удалось изменить колониальный тип отраслевой и территориальной структуры экономики, хотя темпы экономического роста несколько ускорились. Колониальный тип отраслевой структуры хозяйства отличается преобладанием малотоварного, потребительского сельского хозяйства, слабым развитием обрабатывающей промышленности, отставанием развития транспорта. Источник: Википедия

Екатерина Хольманн

это африка. там всё плохо. и восточно - азатские страны.