Митрофанова Анна

Это правда, что услуги в проведении досуга предлагают мужчины таджики и т.п. приезжие?

Ольга

Тебя узбеки обманули..!

Ан
Андрей

Кто нибудь из вас этих гастарбайтеров видел вживую? У меня такое впечатление что вы тут обсуждаете инопланетян а не грязных, вонючих, замусоленных огрызков коричневого цвета каждое утро едущих в метро на работу. Кстати - основная их масса едет на работу на час раньше коренного населения, а от тех кто попадается в час пик дамы шарахаются как черт от ладана, брезгливо зажимая носики наманикюренными пальчиками. Да им в страшном сне такое присниться не может- ЭТО в одной постели да еще у нее дома.
Что вы из женщин конченных дур то делаете? Если и дуры- так по части мечты о богатых принцах ложащих к нашим ногам царство,а не о заскорузлом хуе и бездонном гастарбайтерском желудке, который в хозяйстве обеспеченной мадамы смотрится явным нонсенсом.
Ей богу- лучше вибратор чем ТАКОЙ член.
Или у нас своих российских уродов недобор- что бы на чужих потянуло? Да весь инет пестрит предложениями секса на тех же условиях что предлагают гастарбайтеры. Так наших хотя бы отмывать от ослинного дерьма не надо.

Елена

да таджики предлагаютсвой член в жопу русским..