Александр Золкин

Меня тут понапугали что приезжих в Москве ждут большие опасности .. это правда ?

Есть вариант с троюродной сестрой в Москву съездить .. я как турист, она к парню
я там никогда не был, она наверное пару раз, мы из Молдовы
а батя мне стал говорит что мол вы только из маршрутки выйдете вас менты начнут разводить на деньги, еще какие то личности .. это правда ?

ОК
Ольга Киселёва

да нет, живем себе, такие же люди, как везде
с личностями поосторожнее

Алексей Абакумов

Нормальному человеку нечего бояться, а проверить документы могут у любого гражданина.

Юлия Тазихина

Нет, такого там нет - в кино только так, а на самом деле это город слепо глухо немых ...Никто не знает, где и какая улица, все или торопятся или сами толком не знают )) Зато всегда найдётся дама, как в фильме "Покровские ворота " , которая лучше Вас знает, что кушать на улице нельзя, а нужно только за столом с белой скатертью и с вилками и ножами сервированным ))) Мы в сквере на скамейке кушали мороженное и она подошла нам лекцию читать, а у нас был поезд через два часа и настроение весеннее, а кругом Москва и мы были такие весёлые ИДИОТЫ, поэтому и не любим ..."москвичей" ))