Дмитрий Самодумов

С какими экономическими циклами бороться сложнее всего?

Из этих:
Цикл Китчина 3—4 года
Цикл Жюгляра 7—11 лет
Цикл Кузнеца 15—25 лет
Цикл Кондратьева45—60 лет

Файзулла Асадулла

этот цикл составляет день до зарплаты.

Циклы составляют всю сущность мироздания размерами от вселенских до молекулярных, но от каждого дна можно оттолкнутся с новыми решениями, которое приведет к новым достижениям человечества.. . это как сжечь жухлую траву чтобы дать новой прорости.

и судя по количеству экономических циклов, можно говорить что темп у нас довольно энергичны )

Александра

Конечно, с циклами Кондратьева, сейчас как раз наступает фаза спада: http://otvet.mail.ru/question/46206690
поэтому антициклическое регулирование очень актуально.