Катерина Натарова

в какой период экономического цикла государство увеличивают объем расходов?

Настёнка Милая

В Четырехфазной классической модели экономического цикла: депрессия – точка максимального спада производства (ВВП) . Приводит к сокращению поступаемых в бюджет налогов в результате снижения налогооблагаемой базы. Безработица, по мере ее роста, увеличивает расходы государства...