Кирилл Павлов

Помогите решить задачу по экономической теории (объем ден. массы)

Определить, во сколько раз изменится объем денежной массы в стране, если скорость их обращения замедлится в 1,5 раза, объем фактического производства упадет в 2 раза, а цены вырастут в 20 раз?

Ирина Олимская

Это не важно. Главно, что прирост Экономики в масштабе планеты Земля равен НУЛЮ.
И растёт только количество денег.