Sergey

Назовите самый некрасивый город, в котором вам приходилось бывать

Виктория Хомякова

Антисанитарный Варанаси в Индии. Жуть.

Инна

Каир - одна большая свалка

Марго

Ковров

Наталья Торгачева

За границей Кемер не понравился, а в России всякие деревни в нашей области.

Ви
Виктор

Любой спальный район любого крупного города. Все одинаково уныло.

Ирина Гущина

Санкт Петербург и Кемер прекрасные города. Но местами. Тамбов очень не понравился, но это было 25 лет назад :)))

Ибрагим Ибрагимов

Тот в котором я нынче живу----жуть! А из чужих---Таллин.

Павел Тюрькин

За границей всё понравилось, а в России не очень впечатлили Саратов и Волгоград.

Алексей Жаринов

Питер. Нас водили только по обосранным и обосцанным местам. И гид с пеной у рта доказывал, что это круто.

Игорь Окулов

Невель в Псковской области.

Фил Тоукач

Да, уж. Людям не угодить. Назвать некрасивыми Каир, Санкт-Петербург, Кемер.. . Вы в городе Кизеле Пермского края не были. Или еще Воркуту можно предложить посмотреть.

Алена Ивасенко

Ехал на машине через Сызрань, захотелось его назвать Засрань, как через заводскую промзону ехал, к тому же обьездной не было кое как дорогу нашёл

Алена Степина

Набережные Челны. Он конечно современный, наверное, удобный для проживания... Я по нему ехал на машине, думал - где понравится, там и остановлюсь, прогуляюсь пешком до гостиницы... Так и не вышел до отеля.
Таких городов много. Но это не их вина, в советах родиться. Страшнее те, которые теряют историческое лицо, как примеру Рыбинск (Масса пустующей исторической застройки. 7 лет назад)