Ссыв Агощ

Лепестки роз на свадьбу. Как их лучше хранить, где купить (какова цена по сравнению с целыми розами) ? Кто сталкивался?

Сколько брать лепестков? Какая цена в вашем городе?

Лучше розовые или красные?

Ол
Ольга

На мой взгляд, лучше купить конфетти с искуственными лепестками роз. Это гораздо лучше, чем живые лепестки.

Полина Фролова

Практически в любом месте, где продают цветы - в флористических салонах, лавках, подземных переходах, и т. п. Цветочницы их собирают и укладывают в полиэтиленовые пакеты, и продают прямо пакетами. Купите с вечера или в день свадьбы утром.
Мне больше нравятся красные. Но, вообще, лучше взять разные - белые, красные, розовые.

Roman Kaplya

подойди в цветочную лавку и договорись с девочками - они тебе насобирают
за весьма умеренную плату

Жамшид Турсунов

Где будете заказывать букет невесты. там вам и продадут подешевле лепестки (лучше розовые).

Александр Булов

мужу в магазине целый мешок бесплатно дали, когда букет покупал

Александр Козлов

Нам дали бесплатно, в магазине, где заказывали букет.

Сергей Казарин

Мы на свадьбу покупали розовые лепестки роз, стоили 2 пакетика средних 400 рублей, было очень красиво и здорово

Сергей Повар

в магазинах цветочных часто либо продают - 100 руб за целлофановый пакет либо бесплатно раздают. за неделю до свадьбы договориться, чтобы лепестки собрали, а с утра или накануне вечером их забрать. хранить по-особенному нет необходимости.
вперемежку цвета возьмите

Ирина Агеева

В любом магазине, где продают живые цветы. Цены, естественно, ниже, чем купить розы и их общипывать. Продают их пакетами (маленькими, как для бутербродов).

Максим

покупала искусственные - лучше настоящих и хранить удобно