Юлия Кадова

водонасосная станция "джамбо" фирма "джилекс"

Эта станция закачивает воду с колодца самостоятельно или ему еще насос в самом колодце нужен?

Игорь Игорь

Купите гидроаккумулятор+автоматику+погружной насос.. . толку больше

Дм
Дмитрий

Если до воды менее 8 метров, то более ничего не надо. Если более, тогда нужен центробежный насос с гидроаккумулятором.

Надя

Эту станцию, точнее этой фирмы, чем быстрее, тем лучше выкиньте и никому про неё не рассказывайте.
А дополнительного насоса не требуется. Просто перед включением нужно прочитать паспорт и залить воды в отверстие в корпусе закрытое резьбовой заглушкой. На конце всасывающего шланга должен быть фильтр с обратным клапаном ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Лена Евтихова

Роман швед опасный вредитель, плюньте ему в лицо если ещё раз к вам полезет со своими "советами"